Буду в Сочи: самое удобное такси

Название самой лучшей службы такси на популярном курорте запомнить очень просто «Буду в Сочи». Она выгодно отличается от своих многочисленных конкурентов, поэтому пользуется заслуженной популярностью у гостей города. Люди просто передают название из уст в уста своим знакомым, которые отправляются отдыхать на Черноморское побережье Кавказа. Таким образом, народная молва формирует реальный рейтинг транспортных компаний. Кликните по ссылке http://buduvsochi.ru/tarify.html, посмотрите на тарифы и сделайте самостоятельный вывод.

Бывает и такое

Сочинские таксисты ничем не отличаются от своих коллег из других курортных городов, поэтому многие из них искренне убеждены, что летний сезон кормит целый год. С другой стороны из-за большой конкуренции нужно «держать марку» и ездить по тарифам, которые в городской черте крайне невыгодны. В особенности для таких служб, как «Яндекс.Такси». В результате водителям приходиться использовать различные ухищрения.

Чаще всего, получив невыгодный заказ, они тупо не трогаются с места, справедливо рассчитывая на то, что клиент его самостоятельно отменит, безуспешно прождав у подъезда минут 10-15. И рейтинг цел, и время не потрачено впустую. Как правило, так и бывает, поскольку всегда можно поймать попутную машину или остановить такси, проезжающее мимо. Брать «клиента с бордюра» можно за договорную цену.

У такси альтернативы нет

Если разобраться, то в Большом Сочи у такси нет более удобной и комфортной альтернативы из-за большой протяженности и особенностей рельефа. Безусловно, после Олимпиады добираться к основным туристическим объектам стало намного удобнее, но когда речь заходит о гостиницах, санаториях и домах отдыха, то пользоваться общественным транспортом крайне неудобно. Тем более, что он ходит не столь часто, как хотелось бы.

Трансферы, которые предлагает служба такси «Буду в Сочи», действительно снимают проблему транспортной доступности первоначально выбранных мест отдыха. Выбрать транспортное средство можно из любой категории, начиная от типовых бюджетных моделей до комфортабельных многоместных автобусов. Если соотнести стоимость железнодорожных или авиационных билетов со стоимостью проезда, то она окажется просто смешной.

Скажем из аэропорта Сочи до Сочи всего 900 рублей. Не одно место, а целая машина для четырех человек, то есть каждый заплатит чуть более двухсот рублей.