Берём в аренду аттракционы

Жизнь без праздника – это не жизнь. Особенно, если не удаётся периодически устраивать праздник самым маленьким членам нашего общества. К счастью, в городе Алматы праздников хватает, как и умельцев их правильно организовать. Да и с материальной базой дело обстоит неплохо. А при недостатке собственных возможностей без проблем можно взять те же взрослые или детские аттракционы в аренду в хорошо известной алмаатинцам компании «Батутик», как раз и помагающей в организации праздников любого рода.

 

Агентство праздников «Батутик» – весёлый праздник для всех

Любой аниматор знает, что 70 процентов успеха любого мероприятия – это грамотная и тщательная его подготовка. Сказанное в полной мере касается и праздников. Ну а то, что любым делом должны заниматься профессионалы является просто азбучной истиной. Поэтому, если вам требуется праздник любого масштаба и любой тематики, то обращаться нужно именно в компанию «Батутик», для которой подобное дело является главным профилем работы.

В агентстве можно взять в аренду множество разновидностей аттракционов, прежде всего, – батутов. Используя их можно организовать оригинальное празднование:

  • дня рождения;
  • свадьбы;
  • корпоративной вечеринки;
  • массовые гуляния в день государственного праздника;
  • юбилея и пр.

Специалисты компании могут подобрать набор аттракционов для мероприятия практически любой тематики.

Со списком доступных для аренды аттракционов, предлагаемых компанией «Батутик», пользователи могут ознакомиться, посетив собственный сайт компании.

В комплект поставки входит полный набор оборудования и аппаратуры, в том числе, обычно скрытого от внешнего взгляда. Все аттракционы поддерживаются в идеальном состоянии и абсолютной чистоте. Сопровождает арендованное оборудование опытный техник-инструктор, обеспечивающий соблюдение норм безопасности и исправное функционирование всего арендованного оборудования. Срок аренды может иметь практически любую продолжительность, от нескольких часов до  нескольких суток.

Доставку оборудования к месту проведения мероприятия, его монтаж по месту и демонтаж по окончанию акции компания производит собственными силами.

Стоимость аренды и сопутствующих услуг необходимо уточнить после обсуждения списка арендуемого оборудования и дальности его перевозки. Но, учитывая лояльную ценовую политику агентства, она наверняка окажется вполне доступной для любого заказчика.