Советы по оформлению визиток

Если вы думаете, что вся печатная продукция изжила себя, визитная карточка вернет вас в реальность, ведь она все еще является главным инструментом представления бизнеса. Если вы не позаботились о карте для передачи потенциальному клиенту или актуальному работнику, вы пропускаете мимо один из главных маркетинговых рычагов. Но все же, не все визитки в равной степени хороши. Сейчас любой средний и малый бизнес создает свои собственные визитные а. Но эти карты, как правило, имеют меньший вес и не всегда несут в себе большую эстетическую ценность. Существует немало некачественно сделанных визиток. Зависит это от многих факторов, ведь не всегда исполнитель может перечить клиенту с плохим вкусом. Дизайн визитки – это шанс и повод выделиться, надо разработать дизайн, который выглядит невероятно, и который поможет вам выделить себя.

Если вы можете сделать его осязаемым и приятным на ощупь, это точно сыграет вам на руку. Создайте действительно эффективную визитную карту, и вы сможете прокачать свой бизнес на несколько ступеней выше конкурентов, еще до того, как потенциальный клиент вообще увидит ваш сайт. Хотя это и очевидно, но некоторые недоумевают, что визитная карточка - это часть типографических материалов. Из-за этого основные принципы бумажного дизайна применяются к визитным карточкам. Это касается отступов от краев обрезки, формата и размера изображения. Ваша визитка должна быть не только необходимого размера, но и сохранять удобочитаемость. Многие дизайнеры утверждают помогает использовать партнеров для распространения своих карт, что помогает достигать корректную последовательность информации. Так, шелкография на визитках имеет свои особенности, которые едва ли известны обычному обывателю, и необходимо правильно выбрать типографию, которая будет заниматься этими вопросами.

Существует ряд размерных сеток, которые берутся за основу при изготовлении визиток. На выбор может повлиять страна для ведения бизнеса, и, конечно же, в какой сфере бизнеса работаете. Один из наиболее распространенных размеров визитки - 55 х 85 мм, хотя вы можете наблюдать большое разнообразие. Даже маленькая площадка все равно может быть использована как интригующее творческое пространство максимально эффективно. Начните с определения главной информации, которую вы хотите учесть, и которая, обычно подразумевает имя, номер телефона и адрес электронной почты, а потом уже переходите к креативной составляющей, преподнося эту информацию в необычном формате.

Существуют некоторые популярные проколы при разработке визиток, которые важно знать. Прежде всего, вашей карте во всех смыслах может навредить неправильная обрезка краев. Чаще всего это 3 - 5 мм, поэтому проверьте внимательно. Еще необходимо избегать прямой линии по контуру карты, поскольку это приводит к любой несогласованности при обрезке. Для получения дополнительной информации и других потребностях в печати вы можете узнать у дизайнеров, которые будут заниматься разработкой и печатью ваших визиток.Мы готовы помочь вам в изготовлении продукции любой степени сложности для формирования авторитетного брендового облика.