Как выбирают обувь для опта

Сейчас в тренде кожаная обувь с кожаной стелькой по выгодной цене. Колодка обуви должна быть такой удобной, чтобы покупатель не хотел разуваться после примерки. Должно быть много интересных моделей, которые хорошо сидят на ноге. Также покупатели хотят отличаться от остальных интересным стилем, поэтому важно иметь разнообразие. Купить обувь оптом москва можно на сайте obuv-tut2000.ru

Производство лучше всего выбирать европейское. В тоже время должен быть ассортимент как бюджетной обуви, так и высокого класса, чтобы удовлетворить потребности всех покупателей.

В тренде молодежные удобные кроссовки, которые выполнены из замши. Летние варианты имеют фигурную перфорацию. Также в тренде мужские кожаные шлепанцы и сандалии. Многие бренды отличаются своей современностью. Например, есть тенденция к замене шнурков липучками или молниями. Также спортивный стиль обуви все прочнее входит в современный образ человека любого статуса.

По ценовой политике модели обуви могут отличаются в ту или иную сторону в зависимости от используемого материала. Также цена зависит от работы дизайнера, ведь привлечение модных дизайнеров стоит определенных затрат.

У недорогих моделей будет клеевой способ крепления подошвы, в более дорогих подошва будет прошита. Классические модели, как правило, выбирает возрастная категория от 35 лет. У классической обуви бывает как жесткая, так и мягкая кожа. Для лета прекрасно подходят модели с перфорацией.

Если оптовая покупка происходит в Китае, нужно помнить, что товар в Китае делится на 3 категории: В, А, А+. Товары класса А+ - это самое идеальное качество, которое только можно найти в Китае. Обувь высшего качества приходит в защитных коробках, чтобы предотвратить деформацию при доставке. Также в обуви есть защитные вставки.

Чаще всего покупатели выбирают обувь с хорошо гнущейся подошвой, при этом она не ломается и не деформируется, также не должно оставаться заломов на обуви. Обувь высокого качества не будет иметь следов клея, все швы будут ровными. При этом обувь высокого качества изготавливается вручную по заготовкам. При этом фабрики такие большие, что на них изготавливается все: от ткани до материала подошвы и мелкой фурнитуры.