Блочно-модульные котельные Энергия Сервис

Для отопления главного офисного здания завода «Ленинская кузня» в январе прошлого года на основе тендера была выбрана экономичная и высокопроизводительная блочно-модульная котельная ENERGY-200 отечественной компании «Энергия Сервис», подробнее о которой можно узнать вот здесь https://EnergyService.com.ua/.

Основное оборудование представлено двумя турецкими водогрейными котлами EMTAS EK3G/S-420 с пеллетными горелками суммарной тепловой мощностью 0,96МВт. Циркуляцию теплоносителя обеспечивают итальянские насосы DAB. В состав котельной также входит топливный бункер объемом 40м.куб. со шнеком, реализующим непрерывную подачу пеллет. Датские автоматические терморегуляторы Danfoss осуществляют корректировку режима работы в зависимости от погодных условий. Водоподготовку проводит украинская аппаратура BWT.

Отметим, что данная конфигурация была предложена специалистами компании «Энергия Сервис» после профессиональных консультаций и всестороннего изучения условий эксплуатации оборудования. О модельном ряду котельных ENERGY вам расскажет сайт компании EnergyService.com.ua.

Отдельно нужно упомянуть о безупречном уровне сервиса работы с клиентами, который заключается не только в глубоком изучении проблем предприятия, но и в стремлении их эффективно решить в сжатые сроки. Плюс к этому, доставка котельной на площадку, установка, подключение, наладка и обучение обслуживающего персонала. Котельная отработала отопительный сезон, как швейцарский хронометр. Рекомендуем.

Компания Энергия сервис

Унифицированные блочно-модульные котельные серии ENERGY разработаны и выпускаются на производственных мощностях компании в Белой Церкви. Базовый ряд обеспечивает тепловую мощность в диапазоне 100кВт…9МВт. Есть возможность изготовления оборудования по техническим заданиям заказчика. Ассортимент твердотопливных котельных гарантированно удовлетворит любые потребности в горячей воде и тепловой энергии.

    Непосредственный процесс от заявки до готового изделия предполагает несколько основных этапов:
  • описание концепции необходимого оборудования;
  • производство теплотехнических расчетов;
  • подбор конструктивных элементов с учетом потребностей;
  • разработка проектной документации;
  • всестороннее согласование проекта с заинтересованными организациями;
  • прохождение экспертиз и получение необходимых разрешений;
  • ввод в эксплуатацию;
  • обучение обслуживающего персонала.