НОВАТОР: полусухая стяжка пола в Крыму

Если вам действительно нужна полусухая стяжка пола в Крыму, то знающие люди рекомендуют обращаться в специализированную компанию НОВАТОР (kstroy.su). Она занимается этим вопросом более 15 лет, поэтому имеет в своем распоряжении полный комплект технологического оборудования и профессиональных исполнителей, которые трудились на совершенно разных объектах - от квартир и крыш, до гостиниц и производственных цехов.

Всех, безусловно, интересует вопрос, сколько стоит квадратный метр стяжки у «новаторов»? Однозначного ответа на него нет, поскольку ценообразование зависит от длинного перечня факторов, которые являются уникальными для каждого отдельно взятого строительного объекта. Однозначно можно утверждать, что окончательные цифры будут вдвое ниже, чем у конкурентов.

Подобная уверенность объясняется тем, что бригада специалистов за сутки способна залить до 500м.кв. пола. Интенсивность труда объясняется механизацией наиболее трудоемких процессов, что позволяет существенно снизить количество человеко-часов. Технологическое оборудование, установленное на улице, подготавливает смесь и подает ее на расстояние до 200м в длину и до 100м в высоту. Впоследствии с помощью трамбовочной машины один человек выравнивает поверхность.

Если будете сравнивать, сколько стоит стяжка «сухая», «мокрая» и «полусухая», то убедитесь, что при всех равных условиях последний из вариантов самый экономичный. Следует оговориться, что «сухая» немецкая технология у нас встречается крайне редко. С формальной точки зрения, в данном случае речь идет об обустройстве фальшполов из деревянного бруса и ДСП.

Типовой «мокрый» вариант – прост и примитивен. Но учтите, что окончательное высыхание смеси может происходить в течение месяца, а при «полусухой» технологии – всего 9…12 часов.