Покупаем накидки автомобильные

Для автовладельцев, которые хотят выделить свой автомобиль из общей массы стандартности, даже самая новенькая модель авто становится объектом для тюнинга. Модернизация своего автомобиля, для каждого владельца начинается по-разному. Кто-то увеличивает мощность двигателя, другие меняют его внутренний интерьер, применяя для этого автомобильные накидки. Красивые чехлы не только преображают салон автомобиля, придавая ему новый дизайн, который предпочитаете именно вы, но эффективно защищает автокресла от загрязнения и накопления пыли. Особенная фактура материала, а в основном для изготовления накидок применяется японская искусственная ткань алькантара (аналог натуральной замши), делает такие чехлы практичными и износоустойчивыми.

Прочность накидкам Cantra, дает использование в технологии их производства хлопка, который пришел на замену полиуретану. Такая замена значительно увеличила вентилирующие и дышащие параметры ткани, сделав ее наиболее оптимальным материалом для изготовления автомобильных чехлов. Именно эти качества, в сочетании с другими положительными характеристиками алькантара обеспечивают популярность накидкам у многих водителей. Нетребовательные в уходе, оборудованные специальными креплениями, которые универсальны для кресел любого типа, накидки компании «CANTRA», сегодня являются лидером продаж, заметно опережая реализацию чехлов из других материалов.

На интернет - ресурсе cantra.net компании CANTRA, автовладельцам буквально любого автомобиля доступно приобрести легкие, эстетичные и вместе с тем автомобильные чехлы, подходящие для любых моделей авто. «CANTRA» - это универсальные чехлы, которые обеспечивают внутреннему интерьеру авто уникальные и всегда новые черты. Кроме чехлов из алькантары (искусственная замша), автовладелец может купить еще и дешевые накидки из экологического меха, именно они незаменимы в нетеплый сезон года. Накидки из экологического меха также придают салону автомашины презентабельный вид. В составе материала чехлов присутствует и трехслойный мех – его два слоя, исключая верхний слой, аналогичны чехлам из замши.