Архив материалов

Пред. 23 апреля 2024

Экономика и бизнес

Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"

Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"

Новый культурный сериал "Всё ОК" (16+) не только признается в любви к Санкт-Петербургу, но и помогает лучше узнать Северную столицу. Всем, кто впервые собирается в этот город или хочет глубже его понять, нужно обратить внимание на QR-коды, которые появляются в сериале, если в кадре возникла достопримечательность.

Клиенты Tele2 используют минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Клиенты Tele2 используют минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов "‎Мой Онлайн+", Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

Группа "Иннотех" приняла участие в ежегодной отраслевой конференции "Внутренний аудит в России"

Группа "Иннотех", ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции "Внутренний аудит в России". На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы "Иннотех", совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.

Страховой Дом ВСК поддержал участников Junior PayTech Forum 2024

Стали известны победители суперфинала конференции Junior PayTech Forum 2024, организованной Финтех Хабом Банка России совместно с Национальной Системой Платежных Карт (НСПК).

Tele2: за два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза

Tele2: за два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза

Tele2, российский оператор сотовой связи, проанализировал, как менялся интерес к приложениям для инвестиций в течение двух лет. С января 2022 года количество уникальных пользователей в данных сервисах выросло в 2,4 раза. При этом месячная женская аудитория обогнала мужскую по темпам роста и заняла 50,5% от общего числа пользователей. Активный рост клиентов этих сервисов обусловлен их удобством, выгодными офферами на открытие брокерского счета и обучающими программами для частных инвесторов.

DION доступен на отечественных смартфонах на "Авроре" благодаря "АВРОИД Платформе"

Российский вендор НОТА (Холдинг Т1) и разработчик программных продуктов "АВРОИД" подтвердили технологическую совместимость платформы корпоративных коммуникаций DION с импортонезависимой операционной системой "Аврора". Работу ВКС-сервиса обеспечивает "АВРОИД Платформа".

Общество

В Самаре обсудили актуальные практики корпоративного волонтерства

В Самаре обсудили актуальные практики корпоративного волонтерства

В пятницу, 19 апреля, в Самаре на площадке ПГУТИ состоялся круглый стол "Корпоративное волонтерство как двигатель устойчивого развития. Традиции и новеллы". Мероприятие организовало представительство Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Самарской области при поддержке портала Волга Ньюс.

Корпоративные волонтеры провели экологическую акцию в Ботаническом саду

Корпоративные волонтеры провели экологическую акцию в Ботаническом саду

В субботу, 20 апреля, в самарском Ботаническом саду прошли работы по благоустройству, организованные Национальным советом по корпоративному волонтерству (НСКВ). Участники совета уверены: развитие практик корпоративного волонтерства в России и, в частности, в Самарской области, помогает решать социально значимые задачи.

"Тольяттиазот" пополнил музейные фонды Тольятти

"Тольяттиазот" пополнил музейные фонды Тольятти

"Тольяттиазот" передал музеям Тольятти раритетные приборы и технику. Компания пополнила экспозиции "Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова" и "Тольяттинского краеведческого музея".

Пред. 23 апреля 2024

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:37 Тольяттинский краеведческий музей выиграл грант фонда Владимира Потанина

Молодцы, что скажешь!

Фото на сайте

Все фотогалереи