Архив материалов

Пред. 30 января 2013 След.

Снегоходчиков, пропавших на Волге, в ночь трагедии не пустили переночевать в храм

В среду, 30 января, в Самару, чтобы отдохнуть перед последним днем перехода, прибыли участники жигулевской кругосветки на собачьих упряжках. Путешественники остановились на льду Волги в районе НФС, ул. Советской Армии. Пообщавшись с ними, корреспонденту Волга Ньюс стали известны подробности о двух снегоходчиках, отбившихся от экспедиции и, по предварительной версии, провалившихся под лед.

В Центре гражданской защиты Тольятти четыре года платили зарплату несуществующему сотруднику

В МБУ "Центр гражданской защиты Тольятти" на протяжении четырех лет платили зарплату несуществующему сотруднику. Факт мошенничества вскрылся по итогам проверки акта ревизии финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

У следователей появились новые сведения о пропаже гендиректора "Эковоза"

В уголовном деле, возбужденном по факту безвестного исчезновения генерального директора тольяттинского ООО "ЭкоВоз" Александра Душкова, в ближайшее время могут произойти подвижки, сообщил в среду, 30 января, на пресс-конференции начальник регионального СУ СК РФ Виталий Горскин.

В Тольятти сгорел УАЗ, пострадал один человек

Во вторник, 29 января, в Автозаводском районе Тольятти из-за горевшего автомобиля пострадал мужчина. Сигнал о пожаре поступил дежурному в 5:20. Возле дома №61 по ул. Победы горел автомобиль УАЗ. По вызову прибыли восемь огнеборцев и две единицы техники, которые ликвидировали возгорание в течение 10 минут. На пожаре травмы получил 48-летний мужчина. Кроме того от огня пострадала Lada Priora.

Тольяттинка приговорена к исправительным работам за распространение экстремистской литературы

Во вторник, 29 января, Автозаводский суд Тольятти приговорил местную жительницу Дарью Чалую к шести месяцам исправительных работ, признав виновной по ст. 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти или вражды по национальному признаку")

В Тольятти 20-летний парень повесился в подъезде жилого дома

В Автозаводском районе Тольятти в подъезде 16-ти этажного дома на углу ул. Юбилейной и Приморского бульвара найден повешенным 20-летний местный житель Влад Зимин. Согласно первичному осмотру, одежда на погибшем была целой, ценные вещи остались при молодом человеке

Пред. 30 января 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи