Где пройти лазерную эпиляцию в Воронеже?

Лазерная эпиляция сегодня пользуется широкой популярностью, как современный эффективный метод удаления лишних волос. Благодаря современным технологиям, используемым при проведении процедур специалистами косметологии ki-ki.ru/vrn в Воронеже, процесс эпиляции является безболезненным и эффективным. Процедура основана на постепенном разрушении волосяного фолликула лазерным лучом, поэтому процедуры необходимо проводить через определенные промежутки времени . И хотя некоторые люди находят недостатки этого решения, преимуществ у лазерной эпиляции, несомненно, больше.

Устранение проблемы вросших волос и раздражений

Многие когда-либо депилировал волосы:

  • одноразовой бритвой;
  • воском;
  • механическим эпилятором или другим методом.

Им известно, что после удаления нежелательных волос кожа может раздражаться и краснеть. Кремы для депиляции часто вызывают воспаление и жжение кожи , как и депиляция воском. Когда волосы начинают расти снова, они часто становятся слишком тонкими . Подобные ситуации могут вызвать воспаление, особенно если появляются вросшие волосы и бороться с ними начинают самостоятельно, прокалывая или царапая верхний слой кожи. Лазерная эпиляция устраняет такую проблему.

Экономия времени и денег

Хотя это преимущество лазерной эпиляции может показаться не очень убедительным... Однако, если задуматься на минутку, оказывается, что процедура позволяет существенно сэкономить время и деньги . Хотя обычно вам нужно выполнять от 6 до 8 повторений с интервалом от 6 до 8 недель , и стоит проходить освежающие процедуры раз в год , если сравнивать это с ежедневным бритьем или необходимостью регулярно удалять волосы самостоятельно, лазерная эпиляция выходит на первое место. Пройдя серию лазерных процедур, мы фактически можем забыть о необходимости резервировать дополнительное время для поспешного бритья на 12 месяцев. Для сохранения эффекта по истечении этого времени следует провести повторную обработку.

А как насчет экономии денег? Сравните суммы , которые мы тратим на:

  1. Аксессуары и косметику для удаления волос.
  2. Лечения или устранения недостатков, возникших в результате традиционных технологий.
  3. Посещения косметологов.

Скорее всего, окажется, что лазерная эпиляция в долгосрочной перспективе также экономит деньги.