Как проконсультироваться у юриста?

Каждый человек является специалистом именно в своем деле, но не всегда это дело – юриспруденция. Часто случаются ситуации, когда человеку очень необходима консультация у опытного юриста. Это могут быть самые различные дела, связанные с работой, имуществом, семьей – чем угодно. Задать вопрос юристу можно просто перейдя по ссылке. Здесь собраны сотни специалистов со всех областей России. Группа в социальной сети создана для того, чтобы люди могли получить правовую помощь в трудную минуту. После того, как будет задан вопрос, в течение нескольких минут специалист ответ на него, расскажет о возможных вариантах события и подскажите что делать далее, опираясь на законные основания.

Достоинства онлайн консультаций

В первую очередь следует отметить, что здесь можно задать вопрос юристу бесплатно . Не нужно тратить время чтобы найти квалифицированного специалиста, достаточно потратить несколько минут чтобы зайти на сайт. Консультация проходит в удобное для человека время быстро и без задержек. Вся работа выполняется качественно и применяется индивидуальный подход к каждому случаю. Есть возможность анонимной консультации, в таком случае личная информация ни в коем случае не попадет к другим людям.

Что лучше юрист или адвоката?

Юристы – это специалисты ничем не хуже адвокатов. Но важно понимать, что любой адвокат может быть юристом, но не все юристы – адвокаты. Адвокат должен иметь высшее юридическое образование, стаж работы не менее 2 лет, также нужно сдать квалификационный экзамен. Также адвокат может представлять интересы человека в суде. Но при этом, и юристы и адвокаты являются образованными профессионалами в своем деле!

Не тратьте время зря и подайте заявку на онлайн консультацию или спросите адвоката об интересующем Вас вопросе. Это поможет сэкономить время, деньги и силы, которые в дальнейшем еще понадобятся для решения вопросов, с которыми Вы обратитесь!