Охранная сигнализация от Электросервисмонтаж

Современная охранная сигнализация – это совокупность устройств, предназначенных для оповещения правоохранительных органов и собственника частного или государственного объекта о незаконном проникновении на контролируемый периметр. Современный уровень научно-технического развития позволяет на единой технологической платформе реализовать сразу несколько систем безопасности, в том числе, пожарную сигнализацию и контроль доступом.

Компания «Электросервисмонтаж» (esmontaj.ru) специализируется на проектировании и обустройстве комплексных систем охранной сигнализации, которые максимально эффективно решают поставленные задачи в любых условиях эксплуатации. Стоимость оборудования и работ доступна большинству потребителей. Обращайтесь. Расценки, тарифы и прочая полезная информация находится на корпоративном сайте организации, попасть на который вы сможете, кликнув по ссылке.

Коротко о важном

В настоящее время понятие «охранная сигнализация» трактуется очень широко. Можно, к примеру, установит ревун, который в случае опасности поднимет даже мертвых со смертного одра, либо современные датчики, реагирующие на изменение объема контролируемого пространства и способные функционировать в условиях отсутствия электроэнергии. Возможных вариантов на самом деле великое множество.

Собственно по этой причине обустройство систем безопасности принято поручать специалистам, поскольку в данном случае нужен высокопрофессиональный подход. Представитель упомянутой компании подъедет на объект, изучит его особенности и впоследствии предложит наиболее оптимальную схему, способную предотвратить 100% гипотетических угроз.

Как обычно бывает в реальной жизни, заказчик и исполнитель садятся за стол и начинают кромсать предложенный проект и «оптимизировать» смету. Это вполне нормально, поскольку одни не жалеют денег, а возможности других предполагают скромность и аскетичность во всем. Специалисты «Электросервисмонтаж» работали с первыми и со вторыми, поэтому с одинаково высоким качеством делают проекты с совершенно разными бюджетами.

Гарантируя высокое качество исполнения поставленной задачи сохранения безопасности объектов, мы производим установку охранной сигнализации на основе подходов ответственности, профессионализма, опыта реализации проектов. Ваш объект будет под надежной защитой..

Установка и монтаж охранной сигнализации

Оборудование для установки охранной сигнализации Прежде чем приступить к монтажным работам, необходимо определиться с типом выбираемого оборудования для охранной сигнализации. Этот этап очень важен, правильный выбор даже простого оборудования поможет сделать безопасность эффективной. Качество установленной системы станет залогом надежной защиты.

Рынок устройств систем охранных сигнализаций представлен множеством современных моделей. Существует условное деление систем на автономные и активные. Автономные охранные системы включают набор устройств, которые реагируют на незаконное проникновение. При их использовании производится включение звукового сигнала сирены без его дублирования на пульт охраны или телефон владельца. Такой тип сигнализации признается условным, так как оказывает психологическое воздействие на злоумышленников. Применение активных систем сигнализации подразумевает поступление сигнала о проникновении в службы охраны, либо установку тревожной кнопки, после чего на объект выезжают сотрудники охраны.

Важной характеристикой охранной системы является ее способность к автономной работе и возможность функционирования даже в условиях отсутствия электричества и поломки внешних коммуникаций. Для этих целей используются источники постоянного питания, системы телефонной связи стандартов CDMA и GSM. Такая охранная сигнализация приобретает большую популярность у клиентов, чему способствует удобство монтажа и ее обслуживания.

Определившись с выбором типа охранной системы, приступают к монтажу оборудования. Процесс установки активных видов сигнализации лучше доверить специалистам, которые смогут обеспечить гарантия качественных работ и длительной эксплуатация системы.