Заказать экскурсии в Лондоне

Посетите интернет-проект «Эксперты. Туристер.ру» и закажите услугу «ночная экскурсия по Лондону», если отправляетесь в Великобританию.

На сайте вы легко сможете подобрать русскоговорящего гида, который проведет не только ряд интересных экскурсий по городу, но и будет рад сопровождать вас в туре по стране.

Поездки по берегам туманного Альбиона

Деловой туризм давно и прочно вошел в жизнь многих граждан. А культурные и бизнес отношения стали более интенсивными, успешными, востребованными.

Люди, отправляющиеся на остров Великобритания, хотят быть хорошо осведомлены об обычаях народов живущих в стране кельтов, викингов. Ведь англо-саксонцы, с большими противоречиями в характере, очень трепетно относятся к своему прошлому и настоящему.

Сохраняют конформизм и свою индивидуальность.

Человек не осведомленный о характере и поведении англичан, при самостоятельной тур поездке, будет ощущать определенные трудности. Поэтому гид-переводчик ему крайне необходим.

Подберите для себя переводчика

Большой выбор среди переводчиков-экскурсоводов, представленных на сайте проекта, позволяет каждому туристу подобрать для себя человека, который сможет представлять интересы путешественника в незнакомой для него языковой среде.

Опытные гиды-переводчики, имеющие высокую квалификацию, могут не только отвечать на вопросы и рассказывать интересные факты из жизни страны и городов. Но и правильно, со знанием дела представлять интересы заказчика:

На деловых встречах.

Переговорах.

Сопровождать в походах по магазинам.

Помогать в организациях свадеб. Фотосессий.

Обычаи англичан – закон неприкосновенный

Англичане люди, которые строго подчиняются общественной дисциплине. Укоренившимся традициям, обычаям. Они толерантны. Свободолюбивы. Их тяжело перепутать с французами, итальянцами, испанцами и с кем бы то ни было еще.

Обычаи. Манера поведения. Привычки. Самобытный, оригинальный и цельный характер, а также высокомерие и тщеславие ведут к тому, что на всех иностранцев англичане смотрят с презрением.

Поэтому отправляясь в Великобританию нужно заручиться поддержкой гида, выбрав его на проекте «Эксперты. Туристер.ру».