Электронные очереди SEDCO

В дословном понимании современных технологий электронная очередь является составной частью большой системы эффективного взаимодействия с клиентами, которую принято обозначать английской аббревиатурой «СЕМ». Ее главной задачей является получение максимально полной информации о потребностях посетителей, что впоследствии позволяет их полностью удовлетворить, тем самым повысив качество и комфортность обслуживания. Счастливый клиент непременно придет еще раз и расскажет о полученном удовольствии друзьям и знакомым. Количество посетителей будет неуклонно расти, бизнес развиваться и приносить прибыль.

Преимущества электронных очередей от SEDCO

Компания SEDCO является одним из мировых лидеров рынка СЕМ-решений, которые поставляет в полсотни стран планеты. Она может предложить самые разные конфигурации, способные с гарантированно высоким качеством удовлетворить потребности в любых сферах экономической деятельности покупателя, начиная от медицины и заканчивая учреждениями образования. Для этого могут быть использованы терминалы всевозможных форм-факторов от миниатюрных моделей до сенсорных антибактериальных дисплеев.

Производитель через обширную дилерскую сеть оказывает всестороннюю техническую поддержку, включающую в себя гарантийное и постгарантийное сервисное облуживание, обучение персонала и поставку запасных частей. Потребитель так же может рассчитывать на бесплатную модернизацию техники.

Из числа неоспариваемых достоинств SEDCO специалисты обычно выделяют следующие моменты:

- целевую рекламу и индивидуальные приветствия на талонах

- обращения к посетителям по именам

- персонализацию услуг

- адаптивную рекламу на сенсорных экранах с учетом демографии

- продажи на основе информации из клиентского профиля

- централизованное управление электронной очередью

- увеличение темпа обслуживания на 30% в среднем

- сохранение истории обслуживания и возможность ее всестороннего анализа

- контроль работы персонала и обеспечение комфортных условий труда

- формирование позитивной репутации компании и доверия посетителей.