Где быстро оформить загранпаспорт?

Случаются непредвиденные ситуацию, когда человеку срочно необходимо выехать за границу. Например, это могут быть срочные переговоры по работе или болезнь близкого человека за рубежом. По закону Российской Федерации загранпаспорт изготавливается в течение 1 месяца, но у некоторых нет возможности так долго ждать. Тогда можно обратиться в специальную компанию и воспользоваться услугой срочное оформление загранпаспорта. Компания вне зависимости от причины спешки изготовит документ быстро и абсолютно законно, минимальной срок изготовления – 2 суток.

Компания сама собирает все необходимые документы и полностью контролирует весь процесс до получения документа владельцем. Когда документы готовы, человека незамедлительно оповещают об этом. Клиент лично забирает загранпаспорт из Миграционной службы, что еще раз доказывает легальность процесса. Цена на услуги варьируется в зависимости от сроков изготовления и возраста человека, например, детский загранпаспорт будет стоит дешевле. Составляется договор об оказании услуг, вся сделка полностью прозрачна.

Законные причины для ускорения получения загранпаспорта

Не многие люди знают, что есть официальная возможность ускорить процесс выдачи документа. На данный момент времени таких причин две:

    • Первая – это необходимость незамедлительного лечения заграницей либо сопровождение близкого родственника для лечения за рубежом. Важно понимать, что к близким людям относятся только родители, муж/жена и дети.
    • Вторая – это тяжелая болезнь близкого человека заграницей или же похороны родственника за пределами России.

Плюсы обращения в частную компанию?

Компания предоставляет гарантию на получения загранпаспорт в определенный договором срок. Вся работа будет сделана быстро и качественно, все время клиента будут держать в курсе событий. Каждый клиент для компании – особенный, но при этом абсолютно ко всем применяется индивидуальный подход и приятное отношение.

Не тратьте огромное количество времени на ожидание готовности загранпаспорта, обратитесь в компанию, и работники с радостью сделают все за Вас!