Чем нас покоряет Дубай?

Путешествия дают нам возможность увидеть разные страны, узнать, чем живут другие люди, проживающие в сотнях и тысячах километров. Существует такое хобби, как вышивание либо коллекционирование, а сегодня можно с уверенностью сказать: туризм – это увлечение, которое покоряет все большее количество людей.

Величественный, роскошный Дубай

В мире есть огромное количество городов, которые нам стоит увидеть. Например, романтичные натуры тянет в Венецию либо же в Париж. Обязательно нужно увидеть Берлин и Лондон, Амстердам и красивую Вену. Однако есть еще один населенный пункт, который заслуживает нашего внимания.

Приезжая за границу, мы нередко испытываем проблемы. Каждый говорит по-русски, но при этом не так уж хорошо общается на английском языке. Поэтому не так уж просто понять, о чем рассказывает экскурсовод (а он может говорить очень интересные вещи). Вот почему отличным вариантом станет обзорная экскурсия по Дубаю с русским гидом.

Этот величественный населенный пункт можно занести в список самых прогрессивных городов планеты. И он стремится только в будущее. Обзорный тур дает возможность каждому туристу, приехавшему сюда впервые, посмотреть на все глаза преобразователей. Те шедевры, которые уже созданы, поразят вас, увиденное никогда не удастся забыть.

Обзорная экскурсия нередко начинается с Пальмы Джумейра. Такое название получил остров, имеющий искусственное происхождение. По форме он напоминает пальмовое дерево. Центральной достопримечательностью считается Atlantis the Palm – отель, который поражает всех туристов, которые его увидели.

После этого у вас будет отличная возможность увидеть, как развиваются новые проекты на территории Dubai Marina. Так называют самое большое строительство береговой линии в мире.

Туристам предлагается остановка, позволяющая сфотографировать известный на весь мир отель Burj Al Arab. Внимание к себе он привлекает благодаря необычной архитектуре. Дальше вы познакомитесь с новым символом города, для этого нужно лишь проехаться по центральной улице. Это позволит оказаться на площадке очень известного строительного объекта – Dubai Mall.