Как приобрести детские клюшки

Приближается зимний сезон, который радостно ждут многие малыши и подростки, ведь с его приходом начинается пора увлекательных развлечений на снеговых горках и ледовых катках. Последние особенно любят посещать юные хоккеисты, которые стараются стать похожими на прославленных представителей известных хоккейных команд. Экипировку для игры с шайбой на льду детям обычно приобретают заранее. У многих родителей возникает проблема как подобрать по росту клюшку для сына - хоккеиста.

Решить ее можно при посещении проекта реализующего фирменные клюшки VIKKELA, который не только продает спортивные снаряды, при помощи которых игроки перемещают шайбу по поверхности ледовой арены, но дает очень нужные разъяснения, почему необходимо соответствие их размеров росту и весу игрока. Ознакомившись с приводимыми доводами, вы поймете, что от подбора клюшки зависит скорость полета шайбы и вероятность ее попадания в цель.

Настоящая хоккейная клюшка должна быть прочной и в тоже время гибкой, пружинистой. В детском варианте она обязана быть еще и достаточно легкой. Для ее приобретения следует набрать в поисковике Vikkela клюшка хоккейная детская купить. Запрос приведет вас на сайт имеющий таблицу зависимости FLEX клюшки от физических особенностей ребят в возрасте от четырех с половиной до пятнадцати лет.

Это поможет в подборе спортивного снаряда для игры с шайбой на льду вашему чаду. Так если ребенок имеет рост менее ста тридцати восьми сантиметров и вес менее тридцати килограммов, то лучше остановить свой выбор на варианте клюшки 25 FLEX, которая весит 260 грамм и имеет загиб Vi-092. Она поможет легко управлять шайбой на скользком льду, совершать точные передачи и броски по воротам.

Зачастую посетителями популярного среди пользователей http://vikkela.com бывают руководители спортивных секций, владельцы частных ледовых арен, организаторы хоккейных соревнований, которые закупают партии детских и юниорских клюшек. Это выгодно финансово, поскольку каждая десятая клюшка при коллективных закупках бесплатна.