Знакомимся с «КИТ-Медиа Холдинг»

Если ищите рекламное агентство саратов, то «КИТ-Медиа Холдинг» станет лучшим вариантом! Специалисты, которые работают здесь, берутся за производство, а также за распространение рекламы в СМИ.

Что включает в себя эта крупная медиа компания? Десяток очень популярных СМИ в области. В состав холдинга вошло свое печатное изданий и 7 радиостанций, а также 1 телеканал. Рекламное агентство специализируется на реализации кампаний, которые помогают развивать продукт, любой бренд. А вот продюсерский центр занимается изготовлением качественных роликов (аудио и видео) вне зависимости от сложности. Также можно заказать различные телепрограммы, например, интервью.

Именно здесь вам будет предложена реклама стоимость. И при этом она поможет добиться поставленных целей. Специалисты используют все возможные ресурсы, чтобы добиться отличного результата. С заказом рекламы проблем не будет, для каждого эксперты смогут разработать уникальную стратегию продвижения. При этом обязательно учитываются поставленные задачи.

Добавим к этому, что ТВ-канал первый запускает в эфир актуальные новости. К примеру, Energy по популярности входит в ТОП-5. Отметим, что стоимость размещения рекламной информации невысока. Если у вас возникнут вопросы, то смело задавайте их сотрудникам.

Телевизор в помощь

В маркетинговый план обязательно входит реклама на тв цена которой должна быть невысока. В Саратове можно разместить ее на тех ресурсах, которые пользуются спросом. Для этого достаточно обратиться в «КИТ-Медиа Холдинг». Реклама появится на канале «Саратов 24», где предлагается интересный контент. Сотрудничество с компанией позволит развить бренд, а также увеличить объем продаж.

Благодаря рекламе на ТВ каждая компания получает возможность заявить о себе, показать, что она предлагает ЦА. Менеджеры компании, которые имеют немалый опыт, составляют индивидуальные медиапланы для каждого заказчика. При этом обязательно учитываются цели последнего.

На ТВ есть разные форматы подачи рекламы, даже нестандартные. Зачастую просто снимается видеоролик, однако при желании можно провести телерозыгрыш.

Сотрудничество с данным холдингом означает, что вам предлагается высокое качество по доступной цене. К примеру, ТВ реклама ежесекундно оценивается в 10 руб. и дороже. При необходимости для вас составят комплексную кампанию, в нее включат также печатные СМИ и радио.

Стоимость рекламы определяется количеством ее показов и временем трансляции на ТВ.