Заказываем качественную мебель у профессионалов

Начиная с 1995-го года, специалисты компании «Муром-Мебель» занимаются изготовлением и продажей качественных предметов мебели, материалом которой является натуральный массив. Это долговечные изделия, способные украсить как классический, так и современный интерьер. Основное производство расположено во Владимирской области, но компания может доставлять мебель по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы страны. Более подробно принцип и условия работы компании по производству современной, надёжной мебели рассматриваются далее.

Постоянное движение к идеалу

Компания «Муром-Мебель» не останавливается на достигнутом. Регулярно происходит совершенствование технологического процесса, внедряются новые технологические решения, применяется высокоточное оборудование, облегчающее обработку сырья. В настоящее время активно осуществляется расширение дилерской сети по всей стране.

Работа с ассортиментом

Каталог, представленный на страницах официального интернет-сайта компании, предлагает мебель, которую можно устанавливать в:

  • спальном помещении;
  • гостиной комнате;
  • коридоре.

Есть качественные модели, предназначенные для кухонного использования, а также коллекции, которые можно приобрести в дачный дом или просторный коттедж.

Сама компания является производителем мебельной продукции. Специалисты работают с индивидуальными проектами от клиентов, т.е в этом случае заказы выполняются под конкретные параметры помещения.

Мебель делается по определённым размерам, с выбранным цветовым решением, комплектацией, декоративными элементами. Это позволяет клиенту получить предметы мебели высокого качества, которые идеально подходят как под интерьер, так и запросы заказчика.

Изделия, представленные на страницах интернет-ресурса «Муром-Мебель», являются соответствующими ГОСТам и другим качественным стандартам и нормативам. Вся информация по этому поводу отражена в сертификатах.

Для изготовления продукции используется природный отборной материал, надёжная фурнитура. Мебель отличается долговечностью, прочностью, экологичностью. Каждый производственный этап завершается технологическим контролем, вероятность брака является минимальной.