Купить новостройку в Ульяновске от компании «Премьера»: удобно, выгодно, безопасно!

Один из самых многонациональных городов Поволжья — сегодня здесь можно встретить представителей более 80-ти национальностей — Ульяновск подобно магниту притягивает всех, кто мечтает обосноваться в динамично развивающемся, чистом и ухоженном месте, сохранившем свой самобытный облик с интересной дореволюционной архитектурой. На протяжении последних десятилетий промышленность края демонстрирует высокие темпы развития благодаря иностранным инвесторам. Не отстаёт и социальная инфраструктура. Вопросы обеспечения населения жильём в этой ситуации приобретают особую актуальность.

Как улучшить жилищные условия? Приобрести недвижимость комфорт-класса в компании «Премьера!»

Строительство и продажа квартир в Ульяновске находятся в компетенции крупных фирм, занимающих флагманские позиции на строительном рынке. Одной них является инвестиционно-строительная компания «Премьера» — авторитетный застройщик, руководит которым на протяжении многих лет настоящий профессионал своего дела - Игорь Владимирович Илюшин. «Премьера» уверенно заняла своё место в реестре добросовестных застройщиков области. Сегодня она реализует на территории Ленинского района и Заволжья проекты ультрасовременных жилых комплексов: «Greenпарк» и «Nordпарк», поэтому купить квартиру от застройщика можно по самой лояльной стоимости.

Возведение квартир в Ульяновске осуществляется в полном соответствии со строительными нормативами, с использованием инновационных материалов. Другие причины купить квартиру в Ульяновске от компании «Премьера»:

  • малоэтажная застройка;
  • применение энергосберегающих технологий — поквартирное отопление в ЖК «Greenпарк», пристроенные котельные в ЖК «Нордпарк»;
  • приватная территория с видеонаблюдением;
  • разумные тарифы на услуги ЖКХ;
  • удачные планировочные решения (например, наличие гардеробных, окна в ванных, панорамное остекление).

В конце нынешнего и в будущем году клубные дома Ульяновска в «Greenпарке» готовятся встретить новоселов — семьи, которые отдали предпочтение квартирам улучшенной планировки разной площади, расположенным на волжском берегу в лесопарковой зоне. Для тех, кто решил обосноваться в малоэтажных домах (они уже введены в эксплуатацию) или в строящейся девятиэтажке, которая будет сдана в 2019-ом, гостеприимно распахнёт свои двери ЖК «Nordпарк», органично сочетающий городской комфорт и размеренность загородной жизни.

Для покупателей, планирующих приобретение недвижимости в новостройках, цены имеют приоритетное значение. По соотношению комфортности проживания и стоимости за квадратный метр, жильё в Ленинском и в Заволжском районах от компании «Премьера» — наиболее выигрышный вариант. Не откладывайте покупку новостройки в Ульяновске! Любые вопросы, связанные с приобретением квартиры в авиационной столице России, вы сможете решить выгодно и оперативно, обратившись непосредственно к застройщику — в инвестиционно-строительную компанию «Премьера!»