Приобретаем кассовый аппарат для бизнеса в Казахстане

Каждый человек, занимающийся бизнесом, обязан использовать ККМ. Требования к ведению предпринимательской деятельности каждый раз ужесточаются. Бизнесмены всех уровней обязаны отсчитываться о своей деятельности, предоставлять корректные данные, уплачивать налоги. Поэтому в работу малых и средних предприятий был введен -кассовый аппарат, который контролирует финансовую деятельность компании.

В настоящее время рынок кассового оборудования довольно обширен. Не всегда можно сразу определиться с моделью устройства. С одной стороны, кажется, аппараты выполняют одинаковые функции – печатают чеки, но вот с другой, можно видеть разнообразную ценовую категорию. Как приобрести оптимальную модель для бизнеса по выгодной цене?

Аппараты для бизнеса по оптимальной цене

На основании нового закона, предприниматели Казахстана обязаны с 1 октября использовать ККМ. Для того чтобы выбрать аппарат, отвечающий требованиям закона, обращайте внимание на следующие моменты:

    • наличие фискального накопителя для хранения и передачи данных онлайн;
    • обязательно в торговой точке должен бить интернет (модем, проводной);
    • возможность сразу печатать чеки или отправлять их по и-мейл.

В зависимости от движения, товарооборота торговой точки, не целесообразно использовать мощную технику. Не к чему дополнительные функции. Поэтому если вы владелец небольшого магазина, ТТ на рынке, обратите внимание на модели, предлагаемые в «rcpp.kz». Специалисты подберут удобный, функциональный прибор, отвечающий типу торговой точке. А также предоставят услуги полного запуска оборудования.

При разных технических проблемах, вы всегда сможете связаться со службой поддержки, решить вопросы онлайн. Предварительно вы сможете получить консультацию специалистов и узнать функциональные возможности предложенных аппаратов.