Как покупают цветы оптом

Покупая цветы в Омске, можно порадовать своих близких классическими букетами и экзотическими растениями. На базу доставляются цветы из Голландии, которые потом отправляются клиентам. Для того, чтобы клиенты получали максимально свежие цветы, на складе используются холодильные установки. В холодильнике поддерживается температура 5 градусов. Цветы в таких условиях находятся в идеальном состоянии. Также на складе есть запасная холодильная камера, которая используется в период пиковых поставок: День Святого Валентина, 8 марта и другие праздники.

Также на складе есть отдел упаковки. Это очень удобно, так как помимо цветов клиенты могут приобрести все необходимое для создания композиций. Также есть современные трендовые шляпные коробки.

За долгие годы работы компания продает цветы оптом и научилась выявлять потребности клиентов и понимать их с полуслова. Клиенты никогда не переживают за выполнение своих заказов.

Чтобы выбрать лучшие сорта тюльпанов можно также объездить несколько теплиц в области города и узнать технологии выращивания, а также цены на разные сорта.

Если нужны оптовые поставки тюльпанов, заказ нужно сделать уже в январе. Сделать бронь можно на сайте: https://rozaomsk.ru/. При больших объемах поставщик может пойти навстречу и создать очень выгодные условия. При этом очень важно заключить договор с поставщиком со всеми печатями и чеками. Ведь это гарантия возврата средств, если качество цветов не устроит.

При реализации букетов важно учитывать все цифры расходов, в том числе расходы на бензин, упаковку, оплату труда флористов. При этом при торговле букетами очень важно делать это только в разрешенных местах, иначе можно получить штраф и конфискацию. С продажами в праздники проблем нет, самые главные проблемы в этом случае могут возникнуть с поставщиками. Выбирайте для работы надежную компанию rozaomsk.ru «Роза Омск».