Современное оборудование для лаборатории: где купить?

Диагностическая лаборатория – это одна из самых важных медицинских учреждений, ведь именно от анализов зависит лечение пациента и его здоровье. Сегодняшние разработки в сфере лабораторного оборудования, дают возможность максимально быстро и точно диагностировать практически любое заболевание, таким образом, предотвращая износ человеческого организма.

«ОМК» - современное оборудование для вашей лаборатории

Объединенная медицинская компания занимается реализацией современного медицинского оборудования с 2012 года. За это время она помогла оснастить огромное количество современных известных учреждений для диагностики анализов. Стоит отметить, что «ОМК» под силу достать для вас любое оборудование и обустроить лабораторию любого уровня.

Медицинское оборудование, которое предлагает «Объединенная медицинская компания», помогает своевременно провести исследования в области: иммунологических, биохимических, гематологических исследований, а также сделать анализ газов, мочи, крови и не только.

Что предлагает компания своим клиентам?

  1. Во-первых, это современное качественное оборудование для проведения лабораторных анализов. «Объединенная медицинская компания» помогает своим клиентам создать лабораторию любого уровня практически с нуля.
  2. Сервисное обслуживание. Компания имеет собственный штат инженеров, которые в любое время смогут вам починить оборудование, которое вышло из строя. Очень удобно, что вам не придется искать специалиста по всему городу, ведь сотрудники «ОМК» специализируются именно на оборудовании собственной компании.
  3. Замена старого оборудования на новое на весьма выгодных условиях. «Объединенная медицинская компания» может предоставить лаборатории медицинское оборудование на апробацию совсем безвозмездно, или же вы можете у нее арендовать необходимый агрегат за умеренную плату. Кроме этого, здесь есть возможность договориться о пожертвовании установки, что дает возможность вам бесперебойно работать в обычном режиме.
  4. Собственная служба доставки, которая максимально быстро доставит ваше приобретение в компании «ОМК» в целости и сохранности.