Выбираем корм зооринг для домашнего питомца

В последнее время корм зооринг становится все более популярным. Продукция успешно выпускается в России с учетом действующих стандартов, причем она относится к премиум классу. Кормовые смеси выпускаются для кошек и собак. К тому же в каталоге включены сухие и влажные корма, поэтому каждый владелец домашнего питомца может выбрать наиболее подходящий вариант.

Особенности состава корма

Выбирая зооринг корм, можно рассчитывать на его полезный состав. В результате гарантируется удивительная польза для питомца.

  1. Мясо птицы. Данный ингредиент является ценным источником белка. Его дополняют гидролизованные мясные белки.
  2. Кукуруза. Данный компонент становится важным источником углеводов.
  3. Жир птицы и рыбы – это полезный источник жирных кислот.
  4. Для получения клетчатки используются пшеничные волокна, сушеные фрукты и ягоды (например, яблоко и рябина).
  5. Обезвоженный концентрат дрожжей обладает повышенным количеством витаминов В разных групп.
  6. Также включены важные питательные компоненты: лизин, метионин, цистин, таурин, пробиотики.

Состав является продуманным, благодаря чему гарантируется удивительная польза для кошек и собак. Домашние питомцы могут быть сытыми, активными и выглядеть безупречно.

Основные преимущества предлагаемой продукции

Внимательное изучение предлагаемых кормов позволяет понять, насколько важной и полезной оказывается выпускаемая продукция. Домашние питомцы гарантированно получают животные белки, являющиеся обязательным компонентом их правильного питания. К тому же включены витамины и минералы, углеводы и клетчатка, жиры, поэтому питание будет сбалансированным. Разнообразные предложения позволяют понимать, на каком варианте целесообразно остановить личный выбор для успешной покупки корма. На сайте cristan.ru можно внимательно изучить предлагаемую продукцию и определиться с правильным выбором.