Что предлагает «ОптималЦентр»?

Эта компания поставляет профессиональное оборудование для уборки. Речь идет о продукции от Pulex или Soteco. Поставщик работает на рынке не менее двух десятилетий, узнать больше о нем удастся благодаря официальному сайту http://optimal-centre.ru/. Ассортимент необходимого оборудования только увеличивается, а цены остаются приемлемыми.

Поставленное оборудование позволяет специализированным фирмам предлагать своим клиентам клининговые услуги. Уборочная техника, которая реализуется, справится с уборкой многочисленных помещений. К преимуществам отнесем демонстрацию работы уборочной техники и наличие заводской гарантии. Постоянные заказчики могут рассчитывать на скидки, а доставка будет бесплатной.

Большим спросом пользуются профессиональные пылесосы. Они представлены на официальном сайте компании в огромном ассортименте. Всегда можно найти доступные по цене варианты, подходящие для уборки. Если предстоит наводить порядок в домах, гостиницах или офисах, то можно отдать предпочтение модели YP 1/6 DRY.

Подобный вариант прост в плане эксплуатации, а также хранения, имеет небольшие габариты. Что касается колес, находящихся сзади, то они имеют увеличенный диаметр. Это гарантирует легкость при маневрировании. Кнопку «Включить» можно нажать ногой, следовательно, наклоняться не придется. Это очень важно, если у вас, к примеру, болит спина.

К преимуществам отнесем практичность держателя аксессуаров. На крючок можно без особых проблем намотать шнур питания. Такая продукция сертифицирована по стандартам IEC. В комплектации есть место для матерчатого фильтра, алюминиевой трубы (3 шт.). Гибкий шланг имеет размер полтора метра, щетка оснащена режимом «ковер/пол».

Высок спрос и на поломоечные машины Ghibli, что относятся к серии Rolly. Подобные модели очень компактны, они прекрасно вписываются в узкие пространства. Иные машины тут попросту не пройдут.

Обратим внимание на эргономичность ручки, которую легко можно сложить.