Где заказать дом из бруса

Современный клиент предпочитает натуральные материалы во всей конструкции дома. Это позволяет изготовить экологичную конструкцию из древесины с высокими эксплуатационными характеристиками.

Готовые проекты из бруса с различной обработкой позволяют добиться отличных эстетических показателей при демократической стоимости проекта и материалов. Компания «ЭкоСтрой Дом» благодаря накопленному опыту и большому каталогу поможет построить теплый и надёжный дом из бруса 9 на 9 с возможностью подбора комплектации. Удобная форма для определения стоимости строительства поможет выбрать оптимальное решение для фундамента, выбора типа бруса и кровли. При необходимости клиент сможет ознакомиться с полным списком материалов и видов работ, которые выполняются при строительстве.

Готовые проекты компании помогут построить дом из бруса из костромы под конкретные параметры или бюджет. Услуга «под ключ» поможет получить значимую экономию и строение по индивидуальным запросам. Группа профессионалов возьмет все заботы на себя и реализует проект открыто и честно в рамках заключенного договора на условиях заказчика. На готовый дом распространяется гарантия на 3 года

Изучить все готовые проекты можно на www.ecostroydom.ru, где они расположены в виде плитки. При целевом поиске доступна сортировка по площади и стоимости. Для удобства на главной картинке указывается полная площадь дома и варианты стоимости в зависимости от выбранного бруса.

Подбирая строительную компанию для строительства дома стоит останавливать выбор на представителях с собственным производством и лояльной ценовой политикой. Также стоит изучить отзывы о сроках предоставления услуг и качества материалов на доступных ресурсах страны и города. Избежать рисков и получить дом мечты можно с компанией «ЭкоСтрой Дом», специалисты которой обладают большим опытом работ с различными материалами и всегда находят подход к клиенту.