Принимаем SMS на виртуальный номер

При помощи приема sms  на сайте sms-reg.com можно создать десятки аккаунтов в социальных сетях. При этом можно сделать, чтобы со всех этих номеров шла переадресация на единый настоящий номер. Достаточно иметь всего один рабочий номер для приема всех звонков по объявлениям, при том, что аккаунтов может быть очень много.

Также на сервисе есть API, которое позволит внедрить автоматическую регистрацию. Например, при помощи API создают автоматический регистратор электронных адресов

Сервис номера для приема смс Sms-Reg необходим, когда не хочется раскрывать свой настоящий номер для общения.

Также не у всех есть смартфон. Кто-то проживает в такой местности, что смартфон просто не нужен, но тем не менее есть доступ к интернету и хочется создавать профили в социальных сетях для поддерживания общения при помощи интернета.

Заходя в сервис, можно выбрать любой номер, который больше всего нравится. Желательно выбирать номер телефона с кодом страны, откуда будет проходить регистрация.

Рядом с номером телефона можно посмотреть его активность и количество принятых сообщений. При этом важно понимать, что номер временный и может исчезнуть через месяц. Но при правильно настроенной переадресации можно продолжать получать SMS и звонки на настоящий стабильный номер телефона.

Узнать подробнее о сервисе можно на сайте: sms-reg.com.

Виртуальный номер можно привязывать к любым сайтам, где нужно ввести номер. Для того, чтобы создать дополнительный аккаунт в социальной сети, теперь не обязательно покупать SIM-карту. Достаточно зайти на сервис и воспользоваться временным виртуальным номером.

Виртуальные номера могут быть сгенерированными и в этом случае, они не пропадают через месяц, а являются постоянными. Также есть номера, которые предоставляют пользователи сервиса в аренду. То есть в сервисе участвуют SIM-карты людей, которые таким образом зарабатывают несколько рублей на приеме каждого SMS, студенты таким образом получают регулярное пополнение телефона без какой либо работы. Все процессы в сервисе работают автоматически.