Оклеиваем автомобиль виниловой пленкой

Владельцы автомобилей тщательно следят за своими четырехколесными «друзьями», постоянно модернизируют их, наполняют салон модными и умными «гаджетами», а также стараются поддерживать имиджевый внешний вид своей машины. Качественная оклейка пленкой поможет не только освежить окраску автомобиля, но и кардинально усовершенствовать его презентабельность. Декоративная виниловая пленка, кроме индивидуальности и неординарности, дает возможность максимально сохранить его краску и обеспечить защиту кузова от случайных потертостей и дорожных царапин.

Такая сервисная услуга, как оклейка виниловая пленка на авто, имеет двухгодичную гарантию и имеет несколько разновидностей. Полиуретановая и антигравийная, глянцевая и матовая, а также хромированная пленка, текстурная и винилография. Компания AtomVinyl принимает заказ на работу любой сложности и гарантирует безупречное качество, так как использует брендовые виды материала таких известных производителей: Avery из Нидерландов, английские компании KPMF и ЗМ, американская Arlon и Oracal из Германии. Сервисное предприятие работает комплексно и выполняет поэтапно весь цикл данной технологии.

Специалисты компании AtomVinyl максимально быстро разработают оригинальный дизайн для вашего автомобиля, осуществят его подготовительный этап к оклейке и выполнят окончательную работу. На официальном портале компании https://atomvinyl.ru предоставлен подробный каталог всех возможных работ, по которому потенциальный заказчик может подобрать подходящий вариант. Специалисты могут нанести антигравийную и полиуретановую пленку, которая дает возможность защитить поверхность кузова от случайного попадания дорожных камней и щебня, во время движения. Кроме того, любители яркого стайлинга могут прибегнуть к такому методу, как аэрография пленкой- это одно из популярных и недорогих средств для изменения внешнего вида автомобиля.