"Лада" обыграла питерское "Динамо" со счетом 2:0

В своем втором матче на турнире памяти Н. В. Дроздецкого ХК "Лада" обыграл питерское "Динамо" со счетом 2:0, сообщает пресс-служба автозаводцев.

В первом периоде хозяева дважды поразили ворота Александра Скрынника — сначала Антон Горбачев броском со средней дистанции открыл счет, а затем Даниил Жарков увеличил преимущество "Динамо" (2:0).

Сразу после перерыва Владимир Барабанов довел счет до 3:0, но в середине матча тольяттинцы усилиями Владимира Журавлева одну шайбу отыграли (3:1).

В третьем периоде волжане сначала сравняли счет (отличились Даниил Метлюк и Константин Майоров), а на предпоследней минуте Алексей Мастрюков принес "Ладе" победу со счетом 4:3.

Свой следующий матч на турнире "Лада" проведет 17 августа против "Торпедо" (Усть-Каменогорск), проигравшего все три своих матча.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.