Покупаем трюковый самокат

Так уж сложилось, что современные молодые люди очень любят экстрим. Риск дает ощущение присутствия здесь и сейчас, к тому же выбрасывает в организм изрядную порцию адреналина. Тем, кто хочет испытать это великолепное чувство, обязательно стоит купить самокат для трюков и насладиться свободой движения. Это особый класс самокатов, специально предназначенный для выполнения трюков. В нем есть свои технические фишки, которые и делают его таким особенным.

Конечно, эти самокаты передвигаются точно так же, как и обычные. Они приходят в движение от толчка ноги рейдера, имеют деку, руль, два колеса и тормозную систему. Для примера можно рассмотреть отличный трюковый самокат fox pro raw 03, который пользуется спросом у начинающих и даже опытных рейдеров. Кстати, настоящие трюковые самокаты не должны складываться. Для них важна конструкция, способная выдерживать значительные механические нагрузки. Он не должен разваливаться при выполнении финтов или прыжков. Также этот транспорт должен быть достаточно прочным, чтобы противостоять ударам.

Большинство самокатов рассчитаны на вес 100 кг. Можно лишь представить, что произойдет со складным механизмом, ели эти 100 кг будут приземляться на складной руль. По крайней мере уже после первого прыжка деталей в самокате заметно поубавится. На сайте wheelexpert.ru представлены прочные и надежные модели трюковых самокатов. Все они имеют продуманную конструкцию и выполнены из качественных прочных материалов. Маневренности этому транспорту добавляют еще и маленькие, но износостойкие колеса. Они сделаны из легкого и очень прочного материала. Обычно для этого используется полиуретан, иногда высокопрочная резина. При выборе следует обязательно обратить внимание на соединения отдельных деталей и прочность рамы.