Купите экшен-камеру

Тем, кто занимается экстремальными вида спорта, такими как, например бейсджампинг представляющий собой прыжки с парашютом с высотных неподвижных объектов или привлекающих многих серфингом интересно запечатлеть процесс своего увлечения, таким, каким его видят они сами. Помогает им сделать это экшен-камера sjcam sj8 pro.

Она сконцентрировала в себе прекрасные характеристики: фото и видео формат MP4, память MicroSD в 128Gb, процессор типа Ambarella H22 S85, а так же наличие Wi-Fi. Все это при очень малом весе самого устройства, которое легко закрепляется на защитном шлеме. Потрясающее качество сьемки и отличный стереозвук такой экшн-камеры уже оценили многие спортсмены, актеры и те, кто просто проверяет себя на выносливость в различных ситуациях. Они с удовольствием выкладывают необыкновенные видеокадры в интернет.

Стоимость SJCAM SJ8 Pro довольно прилична, а потому начинающие видеоблогеры покупают более бюджетную модель sjcam sj8 air, которая наделена удачным сочетанием неоспоримых качеств и низкой цены. Она привлекает хорошей цветопередачей кадров, неприхотливостью настройки, а так же качественным стереозвуком.

Чтобы прибрести экшн-камеру от известного производителя стоит обратиться к фирме SJCAM. Она готова реализовать и помочь доставить желаемую модель, как по столичному адресу, так и в любой отдаленный уголок России. Что касается денежного расчёта за покупку, то это может быть наложный платеж или предоплата через банковскую карточку. Подробнее об оформлении покупки вы можете узнать из соответствующих рубрик проекта sjcam.ru. Кроме самой экшн-камеры на этом сайте стоит присмотреть: карту памяти, двойное зарядное устройство, набор креплений, жесткий кейс для хранения уникального устройства. Грамотно проконсультироваться можно по телефону +7 495 00 6789 2 или электронке sales@sjcam.ru.