Обращаемся в ДКБ

Всё большее число россиян и, в том числе, жителей такого крупного города как Самара, стали уделять повышенное внимание своему здоровью. И, вполне естественно, что в городе растёт популярность современных, хорошо оборудованных медицинских учреждений, в которых работают квалифицированные медики. В Самаре сегодня лучшей, среди негосударственных клиник считается ДКБ, углублённое знакомство с которой лучше всего провести на собственном сайте учреждения, по адресу dkb63.ru. В трёх масштабных корпусах клиники трудятся 235 представителей 47 медицинских специальностей. На сегодняшний день число пациентов этого учреждения превысило внушительный показатель в 50 000 человек.

Самое современное оборудование

Не случайно при обсуждении вопросов охраны здоровья наших сограждан акцент делается на качестве медицинской техники. Ведь именно современная аппаратура даёт врачам возможность наиболее эффективно выполнять свои обязанности. ДКБ располагает для диагностики и лечения комплексом медицинского оборудования последнего поколения, позволяющим использовать наиболее результативные технологии. В их числе:

  • Лазерная наноперфорация
  • КТ с помощью спирального компьютерного томографа «Siemens».
  • Нейромышечная активация, с использованием специального аппарата «Экзарта».
  • Кинезотерапия, с применением стола «Бобата».
  • Восстановление двигательных функций с применением вспомогательных технических средств передвижения и пр.

Большое внимание в учреждении уделяется не только собственно лечению, но и последующей реабилитации пациента, с помощью различных процедур, таких как, например, специально разработанные комплексы ЛФК.

Стоимость лечения в клинике делает его широкодоступным, что по достоинству оценено жителями Самары.