Купите оборудование и запчасти для АЗС

В Уральском федеральном округе довольно много владельцев современных авто, которые работают на бензине. И потому такой бизнес как продажа топлива для автомобилей здесь очень выгодное занятие. Оборудовать частную АЗС не сложно, если имея всю разрешительную документацию подготовить площадку и найти надежного поставщика технических приспособлений для хранения и раздачи топлива. Он же будет обеспечивать АЗС необходимыми в дальнейшем запчастями. Те, кто уже давно имеют собственные автозаправки в УрФО, для покупки новых деталей просто набирают в поисковике, например магазин фитинг поворотный Ду 25 или муфта к крану АЗС-02,ZVA.

Это дает им возможность попасть на витрину магазина Нефтяник, который реализует оборудование для нефтебаз и автозаправочных станций. Для нефтебаз в частности тут предлагается: клапан двойного действия, автоматизированная система налива, установка нижнего слива для железнодорожных цистерн, а так же трапы и противооткатные башмаки для последних.

Тому, кто оборудует новую АЗС надежный поставщик предлагает доставить к нужному месту расположения раздаточные колонки типа «НАРА» или «ТОПАЗ». Вмести с ними, можно сразу заказать систему управления автозаправкой, переходник универсальный на кран, насосное оборудование и соединительную арматуру. Чтобы сделать заказ на необходимое для АЗС оборудование или на запчасти к нему достаточно позвонить по телефонному номеру +79195670 854 или обратиться на ресурс предприятия «Бенсервис плюс».

Сайт предприятия сразу демонстрирует полный каталог изделий, который разбит на группы. По названию группы можно сразу определить, где на витрине находится нужная деталь или устройство. Все возникшие в ходе просмотра вопросы можно задать опытным менеджерам в виде электронной переписки через форму обратной связи. Ее вы найдете в рубрике «Контакты» на проекте neftyanik-45.ru.