Заботимся о своем авто

Каждый автовладелец имеет возможность купить рейку для классики. Отметим, что есть несколько причин, по которым стоит установить рейку. Комплект станет отличным вариантом для моделей ВАЗ 2101-2107, где установлены дрифт рычаги. С установкой спортивного выхлопа проблем не будет.

Если вы садитесь за «баранку» ВАЗа «классического» семейства, то могли обратить внимание на то, насколько тяжел руль в управлении. Потратив деньги на набор, с этой проблемой можно справиться.

Современные транспортные средства выделяются отзывчивым, а также четким рулем. И это станет доступным даже для владельцев ВАЗ. На монтажные работы не потребуется много времени, это еще один весомый «плюс». К преимуществам можно отнести и отсутствие люфта, теперь такая проблема останется в прошлом. Купленная рулевая колонка ваз 2107 цена на которую невысока, не имеет подобного недостатка.  

Среди «плюсов» выделяется и удобство обслуживания. Комплект был разработан особым способом. Вот почему монтажные работы, а также последующее обслуживание попросту не составят труда. Если возникнет необходимость, то любую деталь удастся сменить.

Комплектующие рейки были выбраны особым образом. При этом учитывался О/Р с запчастями для машин, произведенных за рубежом. Сошки были созданы специально под рулевой наконечник VW. При разработке комплекта учитывалась установка передних тормозов ВАЗ 2112.

Приобрести комплект можно на сайте www.speedfreakworkshop.ru. Вы получаете рулевую рейку VW в сборе, а также балку двигателя 2101. Помимо этого покупателям предлагается рулевой карданчик и скобка рейки (2 единицы). Отметим, что в комплекте есть место для боковой подачи для РЦС и рулевой сошки под наконечник VW.

Обратим внимание на тот факт, что используется порошковая окраска деталей. Это гарантирует долговечную, качественную защиту металла от разрушительного воздействия извне.