Преимущества лазерной эпиляции

С появлением лазерных технологий многие процедуры в косметологии, стоматологии стали более простыми, безболезненными. Если раньше женщины избавлялись от нежелательной растительности разными способами, болезненными и не всегда эффективными, то сегодня используется лазерная эпиляция. Процедура имеет свои положительные стороны. Многие представительницы прекрасной половины желают предварительно ознакомиться с новым методом и узнать положительные и отрицательные стороны.

Суть метода

Во время воздействия лазера на определенный участок кожи с растительностью, лучи способны глубоко проникнуть в кожу. Лазерный луч нагревает участок кожи, в результате волосяная лукавица разрушается. После процедуры волосы на обработанном участке перестают расти. Процедура состоит из нескольких курсов. На избавление от растительности потребуется 6-8 недель.

Нужно ли удалять волосы?

 Женщины еще с древних пор заботились о красоте и внешней привлекательности. Поэтому использовались различные методы. Чтобы добиться гладкости кожи, на лице проводили глубокую чистку с косточками растений, сегодня, это называется пилинг. Для гладкости ног и интимной зоны проводилось удаление растительности. Как известно, частое бритье не совсем благотворно влияет на состояние кожи, появляется раздражение. Поэтому эпиляцию следует проводить также из медицинских показателей.

Где сделать эпиляцию?

Во многих салонах косметологии предлагают лазерную эпиляцию. Но чтобы получить качество и быть уверенным в безопасности и безболезненности метода, обращайтесь к проверенным специалистам. В клинике venus-clinic.com.ua предлагают криобезбаливание, процедуру проводят на современном оборудовании. Посетитель получает гарантии на услуги, рост волос прекращается более чем на 3 месяца.