Закупаем электротовары оптом от «Тесла Электрик»

Крупнейший отечественный оптовый поставщик электротоваров компания «Тесла Электрик» приглашает представителей профильных розничных магазинов за закупками всего необходимого им ассортимента продукции. Знакомство с каталогом фирмы и расценками доступно на собственном сайте организации, располагающемся по адресу http://eltesla.ru/.

Основными, постоянными клиентами компании выступают:

  • торговые и развлекательные центры;
  • спортивные клубы;
  • театры;
  • музеи;
  • склады и пр.

Ассортимент компании

В компании можно приобрести все разновидности современных электротоваров. Скажем, если клиенту необходим legrand напольный лючок на 8 модулей, то он довольно быстро найдёт его в обширном каталоге организации с помощью местной поисковой системы или представителя персонала предприятия. Также покупатель сможет найти светильники и кабельные муфты, трансформаторы, щиты и провода, а также и многое другое. В ассортимент предприятия входят практически все существующие сегодня образцы электротоваров.

Все предлагаемые пользователям товары получены по прямым поставкам от наиболее крупных фирм-производителей качественных электротоваров, будь это лючки bettermann, сложные системы автоматизации или простейшие розетки. Благодаря отсутствию посредников, компания всегда предлагает своим оптовым покупателям весьма привлекательные цены, позволяющие в рознице получать прибыли солидной величины.

Фирма гарантирует оригинальное происхождение всех товаров и соответствие его нанесённых на любое изделие брендов. Контрафакта и дешёвых реплик высокотехнологичной электротехнической продукции в каталоге предприятия не бывает. На все покупки выдаётся клиенту документально оформленное гарантийное обязательство. Добро пожаловать за закупками!