Полмира гладильных досок и сушилок для белья

У въедливого читателя непременно возникнет вполне закономерный вопрос: если сушилки для белья и гладильные доски занимают полмира, то кто находится на второй половине? Ответ вы найдете вот здесь http://polmira96.ru. Надо думать, что он обязательно понравится. Как минимум, такого вы точно никогда в своей жизни еще не видели и не слышали.

Возьмем для примера напольные сушилки для белья – незаменимую вещь в хозяйстве. Они компактны и вместительны. При аккуратном обращении могут служить десятилетиями, поскольку материал, из которого они изготовлены, абсолютно не боится ни воды, ни лютого холода, ни испепеляющей жары. Приобретите – не пожалеете.

Альтернативные варианты есть. Причем, сколько угодно. Сушилки для белья могут быть настенными, потолочными, а также крепиться к батарее либо устанавливать на ванну. Каждая модель по-своему хороша, предназначена для определенных целей и имеет право на существование. Неоспоримое удобство потолочного варианта, в частности, заключается в том, что в нерабочем состоянии он поднимается вверх и не портит эстетику балкона.

Также в сетевом магазине «Полмира96» есть гладильные доски, купить которые можно в широком ассортименте, но, к большому сожалению, конструктивно они практически все одинаковы. Есть объективно лишние детали, за которые не стоит переплачивать. Это проволочная подставка под утюг, приспособление для глажки рукавов и полочка внизу конструкции, предназначенная непонятно для чего. Много, конечно, не сэкономите, но 150руб. на дороге

тоже не валяются.

Изделие настолько примитивно, что придраться не к чему: доска, обтянутая тонким слоем поролона и обитания дешевой тканью. Можно покупать, не глядя, хотя, одним нравится расцветка «в цветочек», другим – «в горошек», а третьим хочется морской пейзаж.