Знакомимся с компанией «Инвест Проект МСК»

Популярная столичная девелоперская компания «Инвест Проект МСК» предлагает желающим современные комфортабельные квартиры в щелково, расположенные в строящемся комплексе «Жилой квартал Центральный». Это комплекс жилых корпусов и объектов инфраструктуры с весьма удобным расположением, вобравший все последние достижения строительной инфраструктуры в данной области.

Девелопмент – новое слово в современном строительстве

Не всем пользователям ещё знакомо содержание термина «девелопер». Попробуем прояснить. Работающие ранее в строительной индустрии застройщики подмосковья занимались исключительно строительством различных объектов. Девелопер, каковым является упомянутая фирма, – это новый этап развития строительных компаний. Такая организация в одном юридическом лице объединяет функции:

  • инвестора;
  • проектировщика;
  • застройщика;
  • риэлтора.

Подобный подход позволяет минимизировать время на поиск партнеров и согласование их участия в реализации любого проекта и снизить практически до нуля риски для покупателей жилищ в возводимых компанией объектах. Ведь теперь застройщик будет независим от любых внешних факторов и смежников, которые нередко не выполняют собственных обязательств, что ведёт к затяжке сдачи уже строящихся объектов.

О компании подробнее

Стаж работы фирмы на рынке столичной недвижимости составляет 17 лет. Для нашего времени это весьма солидный срок, сам по себе являющийся свидетельством высокого качества работы компании и её надёжности в качестве партнёра и застройщика. Многие возведённые силами предприятия объекты доступны не только для обозрения в сети, но и «на месте».

Перейдя по ссылке http://инвестпроект-мск.рф/ на собственный сайт «Инвест Проект МСК» читатели могут во всех подробностях и деталях ознакомится с самой организацией и любыми аспектами её деятельности.