Реализуем столы из Малайзии

Вопреки тому, что современная мебель выпускается массово, для того, чтобы удовлетворить, как можно большее количество покупателей среднего класса, находится большое количество людей, ценящих изысканность, элегантность и презентабельность домашней мебели. Уникальные столы из Малайзии, выполненные из ценных пород натурального дерева украсят самую дорогую гостиную и придадут ей определенную стилистику. Круглый стол «QUEEN» из гевеи, цвета табакко, имеет классические размеры: девяносто на девяносто сантиметров и оснащен раздвижной специальной системой. Заказать его можно на официальном сайте компании «Меб-Самур» в онлайн – режиме.

Оригинальность белого обеденного стола «Сиена»

Любителей изысканной мебели, несомненно, привлечет внимание оригинальный белый стол «Сиена», который имеет отличительную особенность: при небольшом усилии, он легко раскладывается до внушительных габаритов и превращается в длинный обеденный стол для гостей, размером двести двадцать сантиметров. Стол опирается на элегантную, но массивную ножку из гевеи, а раздвижные вставки убираются под днищем столешницы. Подобная модификация не только красива внешне, но и невероятно прочна и будет не одно десятилетие служить для дружных семейных обедов.

Английский обеденный стол

Модель стола 4260 DNDT отличается от остальных своим неординарным решением. Обеденный стол спроектирован в английском стиле Chippendale, когда его ножки изготовлены в виде лап огромной птицы, которая держит в них шары. Материалом для изготовления стола послужил массив тропического бука, а его центральная ножка представлена в виде одной стержневой опоры и четырех птичьих лап. Верхняя часть столешницы выполнена таким образом, что похожа на натуральный камень или кожаное покрытие из крокодила. Окантовка столешницы состоит из шпона дуба, а сама поверхность раскладывается до полутора метров длиной.

Журнальный стол VERONA

Настоящим шедевром можно назвать очаровательный деревянный стол VERONA, который отвечает самым высоким критериям качества и соответствует заявленной цене. Многофункциональность данной модели дает возможность его использования в самых разных интерьерах. Устойчивая ножка на трех массивных лапах и легкое превращение обеденного стола в журнальный наиболее всего привлекают покупателей к этой модели. Качество мебели, которую предлагает магазин «МЕБ-САМУР», отличается гарантированной надежностью и соответствует всем заявленным качествам.