Как обустраивают маленькую прихожую

Как самостоятельно декорировать свой интерьер в прихожей небольших размеров? Пуфики для прихожей станут отличным местом, чтобы поставить вещи, сумки, зонты, а также переобуться для гостей и жильцов дома.

В типовых домах часто встречаются узкие коридоры, в которых сложно разметить мебель и предметы декора. Как же украсить узкий коридор? Все необходимые предметы интерьера есть на сайте meblavka.ru. «Мебельная лавка» предоставляет широкий выбор банкеток и пуфиков.

Коридор представляет собой утилитарное помещение, которое связывает несколько комнат, идущие друг за другом. Именно коридоры чаще всего убирают при перепланировке, потому что только и делают, что занимают место и они не несут никакой пользы.

Но бывают ситуации, когда коридоры образованы несущими стенами, тогда их убрать невозможно. Но не нужно расстраиваться, ведь даже такие коридоры можно превратить в настоящее произведение искусства, если постараться. Кованая мебель станет украшением прихожей, потому что она не занимает пространство, делает интерьер воздушным и красивым.

В коридорах можно разместить закрытые системы хранения. Но это должны быть не высокие громоздкие шкафы. Сейчас в тренде длинные и низкие полки, где удобно взять нужные вещи. Вдоль всей стены могут быть расположены модули для хранения средней высоты. Они могут быть низкими, а могут не стоять на полу, а парить в воздухе, будучи прикрепленными к стене. Интересные варианты мебели есть на сайте http://meblavka.ru. Такой же парящей в воздухе может стать и парящая обувница, состоящая из нескольких секций и на каждый из вариантов сверху можно поставить какой-нибудь декор. Шкафам также не обязательно быть закрытыми, их можно открыть и поставить что-нибудь внутрь, чаще всего в этой роли выступают книги. Если нет места под отдельную библиотеку, коридор подойдет идеально.