Как купить билеты на поезд

Редко кто из нас не любит путешествовать, особенно если это развлекательно – познавательные маршруты. К примеру, многие москвичи на выходные стараются выехать из шумной столицы, чтобы насладится русской историей. Пообщаться с ней в отчую можно в Нижнем Новгороде, основанном третьим сыном великого князя Владимирского Юрием. Добраться до этого знаменитого города можно на фирменном электропоезде «Ласточка» всего за четыре часа, если жд билеты купить заблаговременно.

Чтобы не отвлекаться от повседневных забот для посещения вокзала, достаточно приобрести проездные документы в онлайн – режиме при помощи RUSTRAIN.COM. Это не только не занимает много времени, но и позволяет выбрать наиболее подходящие места: у окна или прохода, по ходу поезда или против него, для путешествия большой компанией. Такой сервис доступен не только жителям Москвы, но и других крупных центров России.

Надо сказать что поездка на фирменном поезде отличается повышенной комфортностью и скоростью передвижения. Например, если вы хотите приятно провести время в пути, добираясь до Хельсинки, то приобретите через rustrain.com билеты на фирменный поезд с названием «Лев Толстой», который в народе называют поезд – отель за особо комфортные условия европейского уровня. Проводники – стюарды выдадут вам магнитный ключ от просторного купе с трансформирующимся диваном, ЖК-телевизором, санузлом и DVD-проигрывателем. Кроме того у вас будет возможность посещать мини – бар, который есть в каждом вагоне.

Для многих проект RUSTRAIN.COM -это возможность беспроблемно купить билет для поездки в командировку в варианте «туда» и «обратно», который помогает рационально распределить время пребывания в другом городе и не тратить его на простой в вокзальных очередях. Узнать как распечатать онлайн заказанный билет в бумажном варианте, необходимом для отчета о командировке можно так же на вышеназванном проекте.