Вы увлекаетесь королевскими битвами?

Как известно жанр сетевых компьютерных игр Battle Royale имеет много поклонников. Большинство из них для своего увлечения использует WINDOWS 7 SP1 RU. Его сборка best 7 Edition с версией программы 15.7.5 вполне подойдет и к использованию новой карты PlayerUnknown's Battlegrounds под наименованием Дикий Край или Savage.

Как известно эта игра из серии королевских битв интересна тем, что весьма удачно совмещает в себе элементы симулятора выживания с многопользовательским режимом. Большое количество различных героев, управляемых несколькими игроками имея определенный набор снаряжения должно сражаться и искать оружие только в ограниченной зоне действия. Это помогает любителям компьютерных развлечений отвлечься от повседневных забот и почувствовать себя более сильным, находчивым и уверенным в себе.

Большинству пользователей интересны игры новые 2015 года, некоторые из которых становятся турнирными. По данным форума PUBG.BEST объединяющего всех, кто увлечен PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS наибольшее их внимание привлекают соревнования Black Star Gaming. На них организаторы приглашают как хорошо известные команды по электронному спорту типа Vega Squadron, так и мало знакомые любительские объединения. Чтобы получит путевку в финал турнира надо пройти отборочные состязания, что весьма нелегко учитывая присутствие опытных киберспортивных организаций.

Все новости об итогах отборочных встреч можно узнать на популярном у любителей королевских битв проекте www.pubg.best. Здесь же можно более подробно узнать о новых типах предметов, которые появляются в версии Savage и значительно оживляют игру. Всего их будет десять и среде них: Common, Legendary, Basic, Special. Новая карта предлагает для игры небольшой чудный остров, похожий на тропики.