Организация переезда в Киеве

Подготовка мебели включает в себя: разборку, а так же упаковку мебели. Мебель, нуждающаяся в разборке, разбирается специалистами Dispetcher и упаковывается в специальный упаковочный материал. Упаковочный материал подбирается заранее, предварительно обсудив объем и ценность вещей с нашим диспетчером по телефону или с оценщиком непосредственно при оценке на объекте.

Второй этап, основной, это перемещение и перевозка мебели в Киеве. Для полной безопасности и гарантии качества при выносе и заносе мебели наши грузчики используют специальные ремни, а приобретенные опыт и навыки позволяют выполнять им свою работу безупречно. Сама перевозка происходит на автомобилях оборудованных специально под мебель, что гарантирует надежное перемещение груза.

Третий этап при перевозке мебели, он и есть заключительный, это установка мебели. В него входят: распаковка, сборка и расстановка мебели на свои места. Вот Ваша перевозка и осуществилась!

Квартирный переезд

Далее мы хотим Вас ознакомить со следующей, так же основной нашей услугой. Это - квартирный переезд. Почему то многие сравнивают квартирный переезд со своего рода всяческими стихийными бедствиями и многочисленными проблемами, не переживайте и постарайтесь отнестись к переезду спокойно. Ведь спокойствие и правильно принятое решение это залог благополучного исхода в любом деле. Для этого мы и предлагаем Вам свои услуги связанные с перевозкой мебели при квартирном переезде.

В начале мы хотим Вас заинтересовать, что у нас очень удобно заказать и осуществить квартирный переезд в Киеве, ведь в Dispetcher всё продумано до мелочей. Вам не придётся приезжать к нам в офис и тратить своё драгоценное время, а стоит только обратиться к нашим специалистам по телефону, они подробно Вас проконсультируют по Вашим вопросам и примут заявку. Если этого будет недостаточно, то наш сотрудник подъедет к Вам и уже на квартире даст Вам полную и точную информацию.

А теперь более подробно о самом переезде.

Переезд квартиры, как и отдельно взятая перевозка мебели очень тесно связаны. Сам по себе квартирный переезд это и есть перевозка мебели, домашних вещей, оргтехники и прочего имущества. Поэтому он и проводится по такому же плану, как и перевозка мебели. Для этого используется та же поэтапная система, которая позволяет нам качественно и надежно выполнить свою работу, а Вам получить удовольствие от переезда квартиры, а не массу хлопот и переживаний. Мы Вас ждем!

Офисный переезд

Ранее мы ознакомили Вас со своими основными направлениями работы это - перевозка мебели и квартирный переезд, а сейчас к Вашим услугам наша неотъемлемая специализация это - офисный переезд в Киеве и области.

Нашей компании всегда приятно организовать и провести переезд офиса.

За плечами Dispetcher не одна перевезённая фирма, большая или маленькая не имеет значения, поэтому Вы с полной уверенностью можете положиться на нас.

Переезд офиса в первую очередь включает в себя много подготовительных нюансов, которые в дальнейшем сыграют свою положительную роль. Самое главное это заранее спланированный план переезда, чтобы не попасть впросак и Вам и нам. Для этого мы предварительно отправляем на объект оценщика-консультанта, который ознакомиться с предстоящим объёмом работы, условиями при загрузке и выгрузке, подберёт соответствующий упаковочный материал, определит нужное количество грузчиков и автотранспорта, а так же рассчитает точную стоимость заказа.

Сам офисный переезд проводится так же в три этапа, как при перевозке мебели и квартирном переезде. Мы заранее доставим упаковочный материал, разберём всю необходимую мебель, укомплектуем короба и промаркируем их. Подготовка завершена.

Далее идёт основная часть работы, это погрузка, выгрузка, перевозка мебели, оргтехники, коробов и всего прочего имущества. Для переезда офиса мы предоставим Вам только опытных, хорошо знающих свою работу грузчиков и надёжный автотранспорт.

Завершающим этапом при офисном переезде является распаковка и сборка мебели, а так же расстановка на указанные места. Наши сотрудники выполнят всё чётко и бережно. Вам останется только с облегчением вздохнуть и порадоваться за осуществившуюся перевозку офиса!