Системный интегратор CTI

Под системной интеграцией понимается разработка комплексных решений, направленных на автоматизацию бизнес-процессов. Конечной целью является достижение максимально эффективного управления организацией в целом, производством, технологическим процессом.

В условиях, когда компании используют большое количество различных организационных, аппаратных и программных систем, внедрение инноваций становится важной, но довольно сложной задачей, а имплементация существующих решений — острой необходимостью. Это требует разработки стратегии развития сферы IT, услуг консалтинга и аутсорсинга.

Миссия выполнима

Более 15 лет системный интегратор CTI занимается разработкой и успешной реализацией комплексных решений различного уровня сложности и масштаба. В сфере ее интересов находятся ультрасовременные центры обмена данными, информационная безопасность, инновационные платформы для эффективных коммуникаций, технологии массового дистанционного обслуживания, сетей нового поколения, облачные структуры и иные проекты. Компания видит свою миссию в развитии успешности своих клиентов путем использования инновационных решений на высокопрофессиональном уровне.

В деловом портфеле предприятия за эти годы накопилось множество проектов, часть из которых имеет в своем названии словосочетание «Впервые в России». Речь, в частности, идет:

- о корпоративной IP-сети с ядром 10Gb одного из самых крупных в стране нефтеперерабатывающих комплексов с численностью пользователей свыше 13,5тыс. человек

- о контактном центре одной из мощных финансово-кредитных структур с голосовым порталом и распознаванием речи

- об инсталлировании пограничных контроллеров соединений и реализации внедрения SDP в сети GSM/2.5G на рынке сотовой связи.

Компания CTI предлагает инновационные коммуникационные решения в рамках классической, облачной или гибридной моделей. Их ключевой особенностью является комплексный подход. Заказчик получает не только современную эффективную технологическую платформу, но и всестороннюю техническую поддержку.