Какого провайдера выбрать?

У того кто хочет разместить собственный проект во всемирной паутине появляется проблема поиска онлайн-владельца «квартир» для сайтов, который сдает их в аренду. Конечно, каждый хочет иметь место на мощном и быстро работающем сервере. Но выбирая быстрый хостинг не стоит забывать о степени защищенности его от DDOS-атак и различного рода сбоев. Поэтому специалисты рекомендуют иметь дело с провайдерами, сразу предлагающими не только высокопроизводительные продукты, но и сильную DdoS-защиту, которая сделает ваш веб-ресурс недосягаемым для интернет - неприятностей.

Инновационные программные обеспечения такого плана предлагает уникальный хостинг Gimaho. Среди них есть весьма экономный и вполне приемлемый вариант NORMAL, используя который вы пользуетесь 2 GB на сервере и одним доменом с пятью поддоменами. Для деятельности более крупного масштаба можно использовать очень качественный хостинг типа EXCLUSIVE дающий первичный приоритет и дополнительную защиту от DDOS-атак. При этом пользователю выделяется память на сервере размером в 6 GB.

Многие владельцы сайтов предпочитают арендовать для них виртуальное место на общем физическом сервере. Это вполне оправдано, поскольку по недорогому тарифу получаешь в пользование хотя и виртуальную, но строго изолированную часть сервера. Такая VPS – услуга позволяет размещать собственную конфигурацию виртуального сервера. Но при этом пользователь ограничивается возможностями выбранного тарифа.

Тому, кто желает иметь в пользовании сам физический сервер стоит познакомиться с предложениями странички «Выделенные сервера» на https://gimaho.com/. Здесь есть эксклюзивные возможности использовать мощности сервера размещенного в Gravelines. В отношении всех клиентов компания Gimaho проводит политику конфиденциальности, а постоянно действующая служба поддержки готова в любой момент пройти им на помощь в решении вопросов технической направленности.