Программа для хранения нормативной базы документов

Любому руководителю промышленного предприятия или другой организации известно, сколько раз в месяц меняются какие-либо нормативы, стандарты, законы и подзаконные акты. Без специальной программы normacs, которая системно решает подобные вопросы, никак не обойтись. Данная программа подходит для всех отраслей промышленности, так как автоматически обновляет все нормативные документы и технические акты. Преимущество этой программы в том, что она дает возможность для хранения максимально большого количества информации, связанной с документацией и всеми сопутствующими данными.

Программное обеспечение нормакс документы поможет профильному специалисту быстро находить необходимый материал и эффективно его использовать в своей работе. Благодаря доступной информации можно всегда знать все актуальные требования к стандартам качества и обеспечивать соблюдение требуемых нормативов в производстве, а также оперативно реагировать на все происходящие новшества. Одним из важных приоритетов данной программы является возможность эффективного снижения затратного фонда, так как отпадает необходимость приобретать, хранить и обслуживать бумажные архивы с технической документацией.

Интернет – ресурс normacs.net дает возможность в онлайн – режиме узнать об изменениях в различных отраслях производства. Для этого создан тематический классификатор информационных документов, который включает в себя такие отрасли, как автомобильные дороги и национальные стандарты, строительство и технический надзор, электроэнергетическая отрасль и ценообразование в строительстве, а также стандарты организаций, стандарты по трубопроводной арматуре, классификатор и доказательная база. Здесь же создана таблица всех добавленных и измененных документов, расписанная по месяцам и годам, когда были внесены дополнения или изменены технические параметры. Стоит отметить простоту установки программы и доступность ее технического обслуживания.