Заказываем дизайн-проект интерьера в Воронеже

Дизайн интерьера в наши дни далеко вышел за пределы решения чисто декоративных задач при оформлении общего убранства различных помещений. Помимо указанной функции, дизайнеры этого профиля еще занимаются грамотной организации пространства, формированием его общего стиля, гармонично сочетающегося с функциональностью помещения. Данная тенденция характерна и для такого крупного российского городского центра как Воронеж.

Арт-студия «Arch-Design»

Среди многочисленных ссылок, которые выдают поисковые системы по запросу « Дизайн интерьера Воронеж», одна из первых приведёт пользователей на сайт дизайнерского коллектива «Arch-Design», популярного у горожан. Фирма известна разработкой интерьеров для множества:

  • жилых помещений;
  • торговых и развлекательных комплексов города;
  • ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания.

Проекты интерьеров, разработанных дизайнерами компании, отличаются не только учетом модных тенденций в этой сфере, но и грамотным учётом технологических возможностей современных оформителей, а также экономической стороны вопроса. Ведь можно спроектировать прекрасный, впечатляющий интерьер, стоимость которого будет сравнима с годовым бюджетом страны. А вот специалисты «Arch-Design» способны создать отличный дизайн-проект с учётом объёма, отпущенного на оформление помещения бюджета.

Пройдя по ссылке арх-дизайн36.рф, ведущей на собственный сайт арт-студии, пользователи смогут подробнее ознакомиться с её деятельностью, обширным портфолио уже выполненных коллективом работ, расценками и другими важными деталями. Компания работает в Воронеже уже более полутора десятков лет, и за этот продолжительный временной период заслужила весьма высокую репутацию у городской клиентской аудитории.