Поршневые кольца на мотоблок

Понадобились поршневые кольца на мотоблок? Не рвите сердце в напрасных поисках по рынкам, а загляните в каталог специализированного сетевого магазина SM STORE (sm-store.com.ua). В нем вы гарантированно найдете требуемую деталь. Если у вас некий уникальный движок, то кольцо оперативно привезут под заказ. В принципе, подобные эксцессы бывают крайне редко. В 99 случае из 100 покупатель находит то, что нужно.

Это немудрено, поскольку разных мотоблоков на украинском рынке полным полно, а моторы практически одни и те же. В частности, упомянутый магазин предлагает белорусские бензиновые мотоблоки КЕНТАВР, на которых стоят японские движки КАМА. Российская техника, типа НЕВА, как правило, комплектуется американскими силовыми установками Briggs & Stratton. Это вечная техника, которая сама по себе не умирает. Нужно сильно постараться.

Китайские производители в последние несколько лет подтянулись к лидерам и откровенное д…мо на свою продукцию не ставят. Специалисты отмечают качественные изменения металла поршней, колец и гильз. Раньше кольца частенько ломались из-за перегрева и начинали царапать металл цилиндра. Сегодня подобное уже невозможно, но если «коник пожилой», то за ним следует лучше приглядывать.