Рукотворное чудо — вышивка из бисера

Чем только не увлекаются современные рукодельницы. Мастерицы обожают скрапбукинг, валяние из шерсти, пэчворк, лепку кукол из полимерной глины. Они создают уникальные авторские открытки, дизайнерскую одежду, вышивают огромные полотна шерстью, мулине. В последнее время стала очень популярной вышивка бисером, которая в готовом виде:

· смотрится очень нарядно,

· роскошно,

· переливается под лучами софитов,

· выглядит просто великолепно.

Готовый комплект — повод приступить к работе

Теперь не нужно долго скитаться по магазинам в поисках подходящего бисера, канвы, лески, на которую пришиваются разноцветные шарики с дырочкой в центре. Ведь сегодня купить вышивку бисером в http://mnogonitok.com/vyshivka-biserom удастся практически в готовом виде. Это полу готовый вариант. То есть здесь есть все составляющие, а вот рисунок на ткани, изготовленный из разноцветных шариков, нужно выполнить самостоятельно. В этом весь смысл. Это и есть увлекательный процесс, хэнд мейд, который так обожают многие женщины.

В наборе есть всё, чтобы быстро приступить к увлекательному действию, не тратить время на хождения по магазинам, приобретение разнообразных составляющих и аксессуаров. В комплект включены:

  • канва,

  • пакетики с бисером, расфасованные по цветам,
  • леска,
  • иголка,
  • инструкция,
  • фотография готовой работы.

Сразу же нужно заметить, что рисунок составляют опытные дизайнеры, художники, конструкторы. После экспертные мастерицы выполняют тестовую работу, вышивают то изображение, которое предлагается выпускать серийно, в наборах для любителей хэнд мэйд творчества. После готовая работа, которая всегда выглядит великолепно, фотографируется на цифровую камеру. Эта картинка и прилагается к каждому набору.

Мастерица может, глядя на данное изображение, понять, что же ей ждать при окончании работы. Такая картинка стимулирует, наглядно демонстрирует всю роскошь и красоту вышитого бисером изображения.

Изображения, кстати, могут быть самыми разными, например, Божией Матери, Святой блаженной Матроны, Господа Всемогущего, Святой мученицы Наталии, Апостола Андрея Первозванного. Конечно же вышивать можно не только иконы, но и изображения цветов, животных, натюрморты, всё что угодно. Всё, что в душе лежит. Готовые работы из бисера помещаются в багет, под стекло, оформляются при использовании паспорту.