Веб-камеры в Москве в реальном времени

Веб-камеры в реальном времени показывают панорамы районов, отдельные улицы Москвы. Тут видны достопримечательности города, среди которых проспекты, исторический центр, вокзалы, площади и так далее. Трансляция при этом совершенно бесплатная, общедоступная, круглосуточная в большинстве случаев. Звука тут нет, а иногда по техническим причинам трансляция может быть недоступной к просмотру пользователям.

Посмотреть виды Москвы онлайн

Много интересной информации и детальные адреса установленных веб-камер можно отыскать на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/tips/4145. Увидеть разные участки Москвы в режиме реального времени может каждый желающий, а также те, кто планирует приехать сюда и погостить. Точно также это отличный вариант получения данных о погодных условиях в том или ином районе столицы РФ.

Камера есть в стороне Манежной и Красной площади, которая направлена в эту сторону. На видео отлично видно одну из основных достопримечательностей этого района – Государственный Исторический музей. Веб-камера размещена на пересечении улицы Тверской и переулка Газетного. Что касается Тверской, то здесь также есть камеры в начале самой улицы в сторону отеля The Ritz-Carlton Moscow, на пересечении Никитского переулка, а также Пушкинской.

Вокзалы, парки, метро

Веб-камеры имеются на площади Киевского вокзала с противоположной стороны. За счет нее отлично видна ситуация на дороге в этой местности. Что касается парков, то камера размещена при входе в парк Горького, установленная на противоположной стороне улицы Крымский Вал. Также есть веб-камера в парке Сокольники, направленная на фонтан. Помимо этого, есть в парке еще 30 камер.

Онлайн съемка не установлена на разных станциях метро, также, как и внутри вокзалов столицы. Но вблизи разных станций метро, у входов, можно увидеть ситуацию за счет установленных рядом камер. Так, можно просмотреть видео у станций метро «Динамо», «Кузьминки», «Тульская», «Улица Скобелевская». Есть веб-камеры в зоопарке Москвы, у ВДНХ, на здании МГУ, на Останкинской башне и прочие, трансляцию которых можно отыскать и увидеть в режиме реального времени в интернете.